Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Großmehring  |  E-Mail: poststelle@grossmehring.de  |  Online: http://www.grossmehring.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Diepold Ludwig 08407 9294-15 Zi. 11 / 1. OG Email an Mitarbeiter/in: ludwig.diepold@grossmehring.de   ludwig.diepold@grossmehring.de 
Adler Sabine 08407 9294-24 Zi. 9 / 1. OG Email an Mitarbeiter/in: sabine.adler@grossmehring.de   sabine.adler@grossmehring.de 
Batz Claudia 08407 9294-11 Zi. 5 / EG Email an Mitarbeiter/in: claudia.batz@grossmehring.de   claudia.batz@grossmehring.de 
Brumbach Roland 08407 9294-16 Zi. 7 / 1. OG Email an Mitarbeiter/in: roland.brumbach@grossmehring.de   roland.brumbach@grossmehring.de 
Fischer Rainer 08407 9294-14 Zi. 1 / EG Email an Mitarbeiter/in: rainer.fischer@grossmehring.de   rainer.fischer@grossmehring.de 
Kloiber Katharina 08407 9294-23 Zi. 10 / 1.OG Email an Mitarbeiter/in: katharina.kloiber@grossmehring.de   katharina.kloiber@grossmehring.de 
Koch Johann 08407 9294-22 Zi. 2 / EG Email an Mitarbeiter/in: johann.koch@grossmehring.de   johann.koch@grossmehring.de 
Kornke Michael 08407 9294-13 Zi. 6 / 1.OG Email an Mitarbeiter/in: michael.kornke@grossmehring.de   michael.kornke@grossmehring.de 
Lang Petra 08407 9294-19 Zi. 10 / 1. OG Email an Mitarbeiter/in: petra.lang@grossmehring.de   petra.lang@grossmehring.de 
Mirbeth Stefan 08407 9294-26 Zi. 2 / EG Email an Mitarbeiter/in: stefan.mirbeth@grossmehring.de   stefan.mirbeth@grossmehring.de 
Schex Luise 08407 9294-21 Zi. 3 / EG Email an Mitarbeiter/in: luise.schex@grossmehring.de   luise.schex@grossmehring.de 
Schöls Stefan 08407 9294-18 Zi. 6 / 1. OG Email an Mitarbeiter/in: stefan.schoels@grossmehring.de   stefan.schoels@grossmehring.de 
Stingl Rainer 08407 9294-12 Zi. 4 / EG Email an Mitarbeiter/in: rainer.stingl@grossmehring.de   rainer.stingl@grossmehring.de 
Stutz Elvira 08407 9294-42 Zi. 13 / 2. OG Email an Mitarbeiter/in: elvira.stutz@grossmehring.de   elvira.stutz@grossmehring.de 
Stutz Sandra 08407 9294-42 Zi. 13 / 2. OG Email an Mitarbeiter/in: sandra.stutz@grossmehring.de   sandra.stutz@grossmehring.de 
Walter Artur 08407 9294-17 Zi. 9 / 1. OG Email an Mitarbeiter/in: artur.walter@grossmehring.de   artur.walter@grossmehring.de 

drucken nach oben